ПОИСК КРУИЗОВ на КРУИЗЫ НА ПРАЗДНИКИ КРУИЗНЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Это райский остров!

ЭльжбетаЭльжбета
RU Санкт-Петербург
Страны: 107
Круизы: 102
Отзывы: 143
Порты: 188
Рассказы: 0
955
Дата круиза - Январь 2011
Лайнер: Aegean Majesty
5.0 Рекомендую
Расположение 5
Экскурсии / отдых 5
Отношение жителей 5

1037
16

Half Moon Cay - собственный остров холдинга Карнавал. Этот райский остров, такой лакомый кусочек счастья не пропустит ни один круиз (разве что погода не позволит)! Судно бросает якорь и спускает на воду катера - пассажиры высаживаются на берег, чтобы отдыхать, отдыхать, отдыхать.

Кто-то валится на лежак прямо в гуще толпы, не отходя далеко от места десанта. Другие отправляются подальше, от шума и суеты. До совсем безлюдных мест можно дойти за 20 минут. Можно оседлать скакуна и ощутить себя всадником на переправе. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрен пляжный транспорт. 

Конечно, на острове организовано питание - ребрышки барбекю, арбузы с ананасами и прочие коктейли с кока-колой. Есть и покрепче, прямо с доставкой к лежакам 

На Хав Муне были много раз, и каждый - с преогромным удовольствием!

Подробнее
reviewreviewreviewreviewreviewreviewreviewreviewreviewreview
Вам понравился отзыв? Нажмите Автору будет приятно!
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О КРУИЗАХ