ПОИСК КРУИЗОВ на КРУИЗЫ НА ПРАЗДНИКИ КРУИЗНЫЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Портленд
Портленд

Портленд

Portland

Великобритания

United Kingdom

Рейтингcritic
4.3 5 0 1 1
рекомендуют 100%
Расположение порта 4
Экскурсии / отдых 5
Отношение жителей 4

Показано наиболее вероятное место стоянки. Возможно другое размещение.

Информация

В 2019г. Портленд посетили 41 лайнер и 49.700 пассажиров. Они швартуются у терминала в грузовом порту. Бесплатные шаттлы доставляют пассажиров в город Уэймут (Weymouth).

Круизные компании включают Портленд в свои маршруты, чтобы пассажиры смогли изучить Юрское побережье (Jurassic Coast), входящее в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

Отзывы
Добавить свой отзыв
Сортировать по:
ЭльжбетаЭльжбета
RU Санкт-Петербург
Страны: 107
Круизы: 102
Отзывы: 143
Порты: 188
Рассказы: 0
942
Дата круиза - Сентябрь 2016
Лайнер: Koningsdam
4.3 Рекомендую
Расположение 4
Экскурсии / отдых 5
Отношение жителей 4

Портленд - прекрасный круизный порт!

30 апреля 2018
349
5

Хотели перед круизом заказать у местных экскурсию, но не сложилось - интересующие не подходили по времени. А как сошли на берег, так стало ясно, что и к лучшему - Туманный Альбион оправдывает свое имя и побережье Юрского периода не разглядеть. Пассажирам предлагаются бесплатные автобусы до ближайшего городка Уэймут (Weymouth), ехать примерно 20 минут.

Я сфотографировала для информации прайс-лист на услуги такси в порту. Остановка автобусов в Уэймуте находится около симпатичной гавани, где можно купить морские прогулки на любой вкус. Удобно по-моему, можно не гадать с погодой, если получится хорошая, прокатиться, если нет, просто погулять.

После моста начинается небольшой пешеходный центр с двумя улочками, заполненными магазинами и кафе. Пройдя через этот клочок коммерции, попадаешь на широкий променад, парадный, курортный. Тут приятно прогуляться, ходят туристические паровозик и большой тур-автобус. 

Мы купили бодрящего напитка и "хлеб миллионеров" - мои любимые песочные пирожные с карамелью, которые продаются в Англии, устроились в романтическом месте и отлично провели время 

Прекрасный круизный порт! Есть куда поехать, и есть чем заняться, если никуда не ехать.

Подробнее
reviewreviewreviewreviewreviewreviewreviewreviewreviewreview
Вам понравился отзыв? Нажмите Автору будет приятно!
Рассказы
Регистрация
Дата Лайнер Рассказ, маршрут
Расписание
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О КРУИЗАХ